🗓Февраль особенное для нас время. В этот короткий зимний месяц отмечаются две важные даты, которые неразрывно связаны с нашей деятельностью.
📍4 февраля — День борьбы против рака. День, когда все силы медицинского сообщества, благотворительных и пациентских организаций направлены на информирование людей об этом заболевании и призыв к своевременной диагностике.
🎈А 15 февраля провозглашен Международным днем детей, больных раком, в Люксембурге в сентябре 2001 года во время ежегодной встречи Международной конфедерации организаций родителей детей, больных раком. Сегодня благодаря современным методам лечения онкопатологий многие виды детского рака в большинстве случаев излечимы. Например, острый лимфобластный лейкоз излечивается более чем в 90% случаев.
📝Миссия нашей организации заключается в том, чтобы оказывать всестороннюю помощь и поддержку людям, столкнувшимся с онкологическим заболеванием. Мы благодарны нашим друзьям, помощникам, благотворителям за то, что они рядом и за то, что благодаря им мы имеем возможность своевременно реагировать на обращения наших подопечных. Надеемся, что и для них февраль станет особенным месяцем, когда их бесценная помощь очень важна и нужна.
💯Самый простой способ помочь нашим подопечным, это подписаться на ежемесячное пожертвование. Жертвуя регулярно 100, 150 или 200 рублей, вы будете уверены в том, что имеете самое непосредственное отношение к нашей деятельности и позволяете нам более уверенно и системно строить нашу работу.
📌Подписка на ежемесячное пожертвование здесь: http://vmeste33.ru/campaign/pozhertvovanie-na-ustavnu..
☝Существует множество и других способов оказать помощь и быть полезными нашим подопечным. Итак вы можете:

✅Сделать репост этой записи. Чем больше людей узнают о ВРБОО «Вместе», тем больше будет шансов у онкологических больных Владимирской области получить помощь

✅Смастерить поделку для ярмарки. Несколько раз в год мы проводим благотворительную ярмарку, все вырученные средства идут на помощь онкобольным

✅Передать на наш склад средства гигиены, специальное питание или игрушки для «Коробки храбрости». Детям и взрослым онкопациентам, проходящим лечение химиотерапией, регулярно необходимы влажные салфетки, медицинские маски, жидкое мыло, памперсы, одноразовые пеленки, антисептики, крема и пенки против пролежней, специальное высокобелковое питание «Малоежка», «Нутридринк»

✅Организовать любое благотворительное мероприятие, благотворительные взносы от которого будут направлены в ВРБОО «Вместе»

✅Стать партнером ВРБОО «Вместе». Разместить информацию о нашей организации у себя на сайте или других источниках, установить ящик для сбора пожертвований. Социально-ориентированное сотрудничество сегодня в приоритете.

✅Заняться волонтерством, посвятить 2-3 часа в неделю свободного времени полезному делу. ВРБОО «Вместе» остро нуждается в автоволонтерах и специалистах SMM и PR профиля.

У вас есть свои предложения? С удовольствием пообщаемся и найдем оптимальные варианты сотрудничества.
🤝Вместе нам по силам 💪если не все, то очень многое🙌