Cтартовал благотворительный марафон «#поВЕРЬвмечту»!

Благотворительный марафон «#поВЕРЬвмечту»

 Дорогие друзья, МАУК «Дом Культуры Молодежи», совместно с нашей благотворительной организацией ВРБОО «ВМЕСТЕ», при поддержке «Monica Group» и Арт-проекта «KistiKraski», объявляют старт благотворительного марафона.

Благотворительный марафон «#поВЕРЬвмечту» Благотворительность — неотъемлемая часть любой страны, в которой люди задумываются о своем будущем, о мире, в котором будут жить их дети, проявляя милосердие.
Русский человек обладает огромной душой, он всегда готов прийти на помощь нуждающимся, особенно когда речь идет о детях.
Мы бесконечно гордимся тем, что город Владимир – именно такой город, в котором с каждым годом появляется все больше людей, занимающихся благотворительной деятельностью, волонтерством, людей, которые готовы помогать тем, кто оказался в беде.
Если и вы хотите помочь детям, находящихся на лечении в ГБУЗВО «Областном клиническом онкологический диспансере», то значит, мы ищем именно вас!
В течение 16 дней, со 2 по 17 сентября, мы объявляем сбор помощи детям с онкологическими заболеваниями.

Если вы хотите стать участником марафона мы ждем вас со 2 по 17 сентября в Доме Культуры Молодежи (кабинет №7).
Вы можете поучаствовать пожертвуя:
• средства гигиены-памперсы, медицинские салфетки, одноразовые пеленки, медицинские маски, жидкое мыло, влажные салфетки.
• Детские игрушки (только не мягкие, желательно в индивидуальной упаковке)
• Изделия ручной работы для благотворительных ярмарок.
17 сентября 2020 года в 17:00, на площади у Дома Культуры Молодежи, в рамках проекта «Event-party- replay», посвященного празднованию дня города Владимира, самые активные участники марафона будут отмечены приятными подарками от наших партнеров «MonicaGroup» и Арт-проект «KistiKraski».
Сияя любовью и добром, мы все становимся немного волшебниками!

, , , , , , ,